SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июня 2020 (19:12)

«Этот клуб — отстой и дно. Играть за него — позор». Василий Уткин разнес команду казахстанского футболиста

«Этот клуб — отстой и дно. Играть за него — позор». Василий Уткин разнес команду казахстанского футболиста

Известный российский комментатор Василий Уткин нелестно высказался о «Сочи» после матча с «Ростовом», сообщает Sports.kz.

— Сегодня играть за «Сочи» — позор. Сегодня быть футбольным клубом «Сочи» — отстой и дно. Единственное, чего я вам от души желаю: пусть ваша деловая репутация вырастет настолько, что случившееся — ведь действительно, на вас обратил внимание весь мир — приведет к тому, что у вас появится деловой и интересный партнер со всемирным именем и так далее. Я думаю, что вам стоит попробовать законтачиться с таким всемирным брендом, как компания Durex. Их продукция может быть прекрасно вами прорекламирована, особенно учитывая, что и футболки под цвет — белый, — иронизирует Уткин.

Напомним, «Сочи» отказался переносить матч с «Ростовом» из-за вспышки коронавируса в команде соперника. В итоге ростовчанам пришлось играть молодыми воспитанниками, что и отразилось на итоговом счете — 1:10. За «Сочи» играет казахстанский полузащитник Акмаль Бахтияров. Также казахстанец есть и в составе «Ростова» — Бактиер Зайнутдинов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх